Накрывать пол или нет?

Арина Ларичева Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Прогрунтовала бетонный пол на незастекленном балконе, два раза. И сейчас пол высох. Но у нас вроде как гроза с дождём намечается, что мне делать? Накрыть пол чтобы ненамочился или ничего страшного. Просто я думала что уже клеить плитку буду, но вот с нашей Питерской погодой неугадать когда солнце, а когда дождь
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296911) 7 лет назад
ничего не будет..
только потом основание просушить перед наклейкой плитки..

Накрыть можно лишь для того, чтобы потом не ждать высыхания..
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114474) 7 лет назад
А шо ему будет? - Ничего.
Просто по мокрому плитку клеить неправильно. Просушить нужно будет прежде. Но, это ж опять вопрос к погоде..))
Пеппи Бармалейкина Просветленный (30717) 7 лет назад
Я бы накрыла, смоет грунтовку, придётся снова грунтовать.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220194) 7 лет назад
я бы накрыла. чтобы потом не сушить долго))
Денис Гаран Просветленный (27888) 7 лет назад
укрыть стоит: то, что поверхность высохла, не означает, что прошла полимеризация, тем более на всю глубину и при питерской влажности воздуха