Сдох зарядник от ноутбука (ноутбук на гарантии до октября) нести в магазин или уже покупать придется зарядник?

Роман Найманов Знаток (275), на голосовании 7 лет назад
нести в магазин или уже покупать придется зарядник
Голосование за лучший ответ
Ярослав Гуру (3193) 7 лет назад
если гарантия неси конечно
dixie dixie Знаток (436) 7 лет назад
Неси, может поменяют. Зависит от того распространяется ли на зарядник гарантия и по какой причине он у тебя сдох.
Роман НаймановЗнаток (275) 7 лет назад
хз где сам штекер который идет в ноут его трогаю то появится зарядка то нет, короче провод оборвался походу внутри оплетки