Кто работает массажистом, какое у вас образование и специальность по диплому?

Алексей Ученик (61), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Каранова Профи (545) 8 лет назад
Дочь училась на технолога -эстетиста с курсом массажа. Для работы по этому курсу нужно мед. образование.
doctorparacels Оракул (83878) 8 лет назад
Я врач, есть корочки по массажу. И?
АлексейУченик (61) 8 лет назад
Так.. Из интереса спросил!
А Вы, судя по всему окончили мед. училище?)))
Я знаю только одного врача после мед. училища, и это - зубной врач...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420100) 8 лет назад
Иногда подрабатываю массажем. Мед. училище (мед. сестра), сертификационный курс по массажу, университет и интернатура по хирургии. Не считая курсов и повышений квалификации по хирургии и онкологии - пол-пакета разных.
Гламур Мыслитель (6307) 8 лет назад
факультет лечебное дело (фельдшер), стаж работы по массажу 12 лет. Высшая категория.
АлексейУченик (61) 8 лет назад
Какой доход приносит вам работа массажистом, если не секрет конечно?)