Какие экзамены нужно сдать чтоб поступить в военное лётное училище
Для того чтобы успешно поступить в летное училище необходимо представлять, какие существуют в них условия приема и что требуется от кандидата. Летные училища могут быть как высшими, так и средне техническими, обучение в которых продолжается соответственно в течение 5 или 3 лет. Большинство летных училищ сегодня ведут подготовку не только непосредственно летного состава, то есть пилотов, но так же готовят всевозможный технический персонал для наземных авиационных служб. Поэтому вступительные требования к абитуриентам могут значительно различаться в зависимости от конкретной специальности и учебного заведения.
Как правило, в перечень экзаменационных предметов входят математика и русский язык. В некоторых случаях добавляется экзамен по физике.
Для уточнения позвоните в Приемную комиссию того училища, которое вы выбрали для поступления.
Больше нужной информации здесь: http://www.kakprosto.ru/kak-18387-kak-postupit-v-lyotnoe-uchilishche#ixzz4Dnns49Py
жопошные
математика (профильная), русский, физика
Главное - сдать анализы.))) А про остальное военком расскажет.
зря ты так здесь об этом спрашиваешь.
физика, математика. понял, да....