шоу таблетка с садальским почему не выходит?

Аексей Старов Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Залевская Ученик (145) 7 лет назад
В новом сезоне телезрители не увидят программы «Таблетка» и её экспансивного ведущего Станислава Садальского. Руководство первого канала приняло решение закрыть программу. Теперь оздоравливать население с экрана будет только Елена Малышева.
Рейтинги «Таблетки» неуклонно падали. Последний замер TNS показал 1,4%. Столько же было и у программы «Жить здорово» с Еленой Малышевой, но она в сетке остаётся, а Стас Садальский и его команда проследуют с реквизитом на выход из Останкино.
О закрытии программы сообщил в своём «Живом журнале» сам артист:

- Да, «Таблетку» закрывают. По причине того, что все, с чем боролись, исправлено. Врачи теперь обслуживают людей вежливо и культурно, лекарства в аптеках продаются по рецептам. Так что наша задача выполнена!

Пресс-служба канала комментариев не даёт, зато свою версию выдвигает КП. По данным газеты, известный актёр погорел на излишнем натурализме. Садальский показывал всё в натуре и на живых людях, а не на макетах, как Малышева.

По нашей версии, талантливый артист не нашёл верной интонации, слишком хотел понравиться публике и перестарался. Зрителей у «Таблетки» становилось всё меньше. И вот её закрыли. Для Константина Эрнста это революционное решение. Обычно, он долго держит в сетке амортизировавшиеся программы, не решаясь с ними расстаться. Напоминаем, что программу закрыли в конце августа 2016 года. Заключительный выпуск вышел в пятницу 26 августа.
Нина НиколашинаУченик (211) 7 лет назад
Лучше бы закрыли "Жить здорово". Так надоело даже мне, пенсионерке! Все эти их макеты только для школьников начальных классов.
АляУченик (115) 7 лет назад
Просто время вещания у передачи "Таблетка"было такое не удобное, что смотреть было невозможно)).. Мне передача нравилась))
сергей пауковУченик (212) 7 лет назад
теперь эта программа просто не нужна, - Да, «Таблетку» закрывают. По причине того, что все, с чем боролись, исправлено. Врачи теперь обслуживают людей вежливо и культурно, лекарства в аптеках продаются по рецептам. Так что наша задача выполнена! Вот так, да просто они показывали правду о мед обслуживании, о работе медиков.... а Малышева это супер шоу менка со своей диетой, просто она больше платит....
Stas Sorokin Знаток (288) 7 лет назад
На нашем тиви ничего живого не нужно, у трупа должен быть соответствующий амбре.
Манина Знаток (329) 7 лет назад
А мне передача нравилась и то, как ее вел Садальский.
Виктор Редькин Ученик (165) 7 лет назад
да клёва вёл Садальский таблетку