Что делает если бьет брат?
У нас разница 11 лет и даже если я старше его, то он меня все время бьет И СМЕЕТСЯ! Вы скажете" Какой мальчик может обидеть девушку? ахах" Сначала это было простое дерганье за волосы, но потом это перешло избивание предметами! Например может ударить книжкой по голове и посмеяться.... Меня спасает только дверной замок в туалете... Родителей не слушается, а меня тем более!
Потереби ему-и он отстанет.
11 лет разница? Тебе никак не меньше 12 (если не все 25), это что за переросток такой?
дать ответку.. можно тем же и посильней... и сразу отстанет
Сдачу давать научиться надо!! А если вы и старше, неужели нечем ответить, даже морально))
скажи про него своим друзьям пусть защитят. он потом не подойдет .только хоррошенько пусть защитят с проверкой