Где можно отдохнуть с палатками?

N.P Профи (558), закрыт 7 лет назад
Ищем с друзьями место, где расположиться с палатками во Владимирской области.
Подскажите))
Дополнен 7 лет назад
Место где можно покупаться
Дополнен 7 лет назад
ТОЛЬКО ВЛАДИМИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56743) 7 лет назад
В Абхазии в Гаграх можно, недалеко от моря.
N.PПрофи (558) 7 лет назад
ТОЛЬКО ВЛАДИМИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!
N.PПрофи (558) 7 лет назад
ТОЛЬКО ВЛАДИМИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!
Остальные ответы
Александр, Саша, Шура Просветленный (43692) 7 лет назад
Мне Клинское направление нравится...
Александр Емельянов Гуру (3941) 7 лет назад
Желательно - поближе к озеру или речке... И палатки поставить - есть где, и рыбки наловить, да и отдохнуть хорошо.. Главное : лесок, водоем, палатка и рыбалка . Иногда - и про водку забываешь!!! (это из моей практики туриста-утром, домой пол-пузызя привезли,)
Кошечка Оракул (61229) 7 лет назад
бухта инал. там классный кемпинг. море чистейшее. это ближайшее море от краснодара! и там голубая глина. полезна для кожи. и там комаров нет. как меня кусают везде. там ни одного не было
N.PПрофи (558) 7 лет назад
ТОЛЬКО ВЛАДИМИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!