От козы заражается человек, какое заболевание
Заболевание -бруцеллез, что это такое ?
Бруцеллёз - Россельхознадзор
rsn.kaluga.ru › brutsellyoz
Эта инфекция поражает, главным образом, животных, в том числе коз, овец, верблюдов, свиней, ..с зараженными животными или с продуктами из молока или мяса зараженных животных.
Основные болезни коз, их лечение и профилактика
www.fadr.msu.ru › vestnic › vestnic3_00
Козы заражаются этой болезнью при пастьбе на пораженных пастбищах. В качестве лечебного препарата
А тебе masterfish я устрою травлю. Ты глупое далекое от чел циаиоищации существо, которое нужно отсылать к прокаженеым, таои мозги пораженны паразитами. Не понимаешь сам че творишь. здесь фотки мои или чьи, у тебя доказательств нет. Так как фото не мое, а мой любимый настоьькт далеко заснят, что тебе его не удасться опорочить.
Болезни врблюдов
Я не врач- наберите в поисковике. Но что-то очень тяжёлое, связано с поражением мозга и нервной системы.
Туберкулез, лейкоз, ящур, бруцеллез...
Сибирская язва.