yamaha r1 2006 года не заводится

Сергей Сердюк Мастер (1006), на голосовании 8 лет назад
мужики. эрка не заводится. при повороте ключа вообще ничего не происходит. акб 12.7в
там же где акб есть предохранители они живые их два. может где то еще есть блок предохранителей? я думаю в них дело. сначала свет тух у меня при езде когда мот прогрет. а потом перестал заводиться. горит только стояночный тормаз. выручайте
Голосование за лучший ответ