Ухожу в Армию, и не хочу чтобы девушка меня ждала... не не знаю что сказать девушки чтобы расстаться)
Беги, всем легче будет . Я В АРМИЮ УБЕЖАЛ ОТ молодой жены когда почувствовал что он блядь Через год службы в армии в этом удостоверился и от туда же подал на развод Через два года вернулся холостым молодым и свободным.
У меня друг также перед армией бросил девушку.. А она его дождалась! Теперь женаты и есть сын))) бебебе
сделай ей ребенка и она тебя будет ждать!
Только пришел с армейки.
Если в ней уверен, не раставайся.
Как можно приказать сердцу не любить..? Вы монстр что ли?!