От колыбели до сада
+1Любимая сковорода для готовки)
вы на какой предпочитаете готовить. у меня есть разные, но чугунные мои любимые... вкус какой то особенный делают)) вы на чем предпочитаете жарить, печь, тушить?
Чугунная сковорода 19-го века.
Старая чугунная, проверенная годами:)
картофан на тефали жарю !!!
У меня чугунная уже современных времен, поэтому она мне не особо нравится. А нравится - у меня есть сковорода Вок Томас, огромная с антипригарным покрытием - вот она любимая. С нее ничего не выпадает на плиту, и в ней можно приготовить все, что угодно. Я ее собирала наклейки в Магните брала.
У меня чугунной никогда не было, не знаю.
Сейчас любимая Тефаль с керамическим покрытием.