Что делать, если парень уделяет мало времени?
Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Он вечно занят, проводит время только со своими друзьями, говорит что скучает, но у него нет времени, встречаемся но очень редко в месяц 2-3 раза. Я понимаю то что это его друзья, но можно же уделить хоть час своей девушке, друзья никуда не бегут. Хочу ему сказать об этом, но боюсь его реакции, как об этом ему сказать или может не стоит? :/
если занят на пользу и работает, то пойми его и не мешай, ведь на это вы будете скоро жить. а если он просто с ними тусит, бухает и общается, то сразу кидай его нах. когда будешь кидать помни, что ребят еще много, и возможно у тебя будут настоящие любовные отношения где только вы вдвоем.
я уже писала что, клуша. Ты что, не прислушиваешься к советам? Зачем по 100 раз один и тот же вопрос постить
Я думаю, нужно сказать своему парню о своих мыслях. Ненавязчиво главное.
а ты все еще считаешь себя его девушкой?
глаза раскрой.... и парня смени
Говори что хочешь, сейчас не то как раньше, сейчас девушка не обязана выполнять все "приказы парня"