Подскажите какое-нибудь аниме на вечер.

Какие аниме я смотрел: Стальной алхимик, Код Гиас, Наруто, Хвост Феи, Тетрадь Смерти, Учитель-мафиози Реборн, Класс Убийц, Ван Пис, Бездомный Бог, Божественные Врата, Токийский Гуль, Вторжение Титанов, Пожиратель Душ, Две звезды Онмеджи, Парад Смерти, Синий Экзорцист, Последний Серафим, Ванпанчмен, Гинтама, Покемон, Король Шаманов, Блич, Аватар: Легенда об Аанге, Аватар: Легенда о Корре, Мастера Меча Онлайн, Ходячий замок, Унесенные призраками, Семь смертных грехов, Дьявол может плакать, Рыбка Поньо на утесе, Хантер х Хантер, Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток, Евангелион, Конец Евангелиона, Гуррен-Лаганн, Врата Штейнера ну и Драгон Болл. Надо какое-нибудь похожее на эти аниме, желательно новое, от 2005 года хотя бы. Спасибо за помощь!

Удаленный ответ Ответ удалён

Дандан

Карона грешника, дневник будущего, стальной алхимик братство, хелсин ультиматум, ганс, последняя фантазия, карас, эрго прокси, харлок, 13 самураем, афросамурай, 8 псов востока.

хеллсинг. Война с нежитью. Алукарррд****

Кровь Триединства мне сегодня советовали.