Наука

Как готовиться к лексико-грамматическому тесту по английскому?

Поступаю в аспирантуру, нужно сдавать английский язык. Особенно интересует часть, относящаяся к лексике и грамматике, там будут тесты. Подскажите, что лучше повторять? где лучше взять информацию? и тд.

Повторить все времена глагола, включая passive voice. Это проверяют на любом тесте по англ. Лексика... слова произношение. Можно прорешать ГИА по англ за 9класс... и т д

я по этой книге учила грамматику

Источник: а вообще, позанимайтесь с репетитором

Мерфи english grammer in use - это грамматика.)