Как отпроситься у строгого папы на дачу с друзьями ?
мне 15 лет! Я хочу съездить на дачу с друзьями на шашлык! Но меня не отпускает папа но мама не против! как мне уговорить папу отпустить меня ( папа у меня строгий ) ! что делать? очень хочу поехать
Мля, я тебя тоже не отпущу...
Правильно папа делает! рано тебе еще! потом кто детей нянчить будет?
когда мне было уже за 20- ть, мы поехали с компанией на дачу друга, БЕЗ СПРОСА, потому что все равно- бы родители не отпустили, и там решили отметить НОВЫЙ ГОД.
Больше этой дачи не существует....
я своих тоже не пускаю, хороший папа
Надо знать, что за друзья и что за дача...
набухаетесь там, кто отвечать будет.