Какой врач лечит энурез
Мне 18 у меня энурез с детства но я не говорил об этом врачам, вот думаю, что настало время уже пойти к врачу чтобы сказать, что я болен вот только если я пойди в поликлинику к какому врачу именно идти??? Подскажите пожалуйста.
Невролог, психотерапевт, уролог. Смотря какая причина.
Невролог и уролог.
уролог
Чистая психология. Я была ребенком, мне снилось, чтол ссу в унитаз, но краем мозга, где-то на подсознании я понимала что сплю. Я просто дала себе установку проснуться и дойти до унитаза. И у меня получилось навсегда избавиться, все-таки когда спишь все же не мертвый, краем мозга, где-то на подсознании осознается что ссышь в кровать, а не в унитаз.
с начала идите к неврологу, далее он, исходя из клиники и анализов направит к другому специалисту, если потребуется.