Для тех, у кого был или есть в данный момент Iphone 4s

IgroMANIA Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
У меня не работает Wi-fi . 4s 16g . посмотрел в интернете как исправить и есть 2 варианта : Либо нести в мастерскую, либо делать махинации с феном. так вот о 2 виде я хочу спросить . Правда ли это? То что если прогреть модуль WIFI феном то вай фай снова заработает . Помогите
Голосование за лучший ответ
Бусинка Феникс Ученик (215) 7 лет назад
Не знаю, но больше похоже на враньё, т. к. Все преклеено клеем, боюсь, что фен перегреет клей и он отойдёт и развалится ваш Айфон. Идите в мастерскую, пусть просто выяснят проблему. Потом уже поймёте, что делать дальше.
IgroMANIAУченик (112) 7 лет назад
Iphone разве на клее сделан?) Просто в интернете не только русские это проделывали а даже Американцы, японцы, поляки и тд.