Подскажите, пожалуйста, к какому оператору лучше подключиться во время поездки по России?

AlyonaRusakova Знаток (384), закрыт 8 лет назад
У меня "Tele2 Чёрный",в какой бы город я не отправилась у меня подключается роуминг, я никому не могу позвонить и никто не может позвонить мне (телефон вне зоне доступа). Мне посоветовали купить симку Билайн или Yota,для того чтобы звонить и писать смс (3 рубля за минуту снимают). Вы бы что посоветовали?
Лучший ответ
Игорь Волков Профи (992) 8 лет назад
Возьмите себе сим карту МТС с тарифом Смарт, вот тут: http://promobila.info/novaya-linejka-tarifov-smart-ot-mts/ описаны все тарифы Смарт, выберете себе подходящий. Там в любом тарифе звонки на МТС по всей территории России бесплатны и безлимитны. А на другие операторы тоже дают бесплатные минуты но не во всех тарифах.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) 8 лет назад
в роуминге телефон подключается к дружеской сети. телефон перезапустить нужно было.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206910) 8 лет назад
У меня йота. А теле2 чисто для звонков когда нахожусь дома