8 лет назад
от

Ведьмак 3. Выбрал в задании дела семейные цель исследовать все оставшийся зацепки в велене и ни каких меток куда идти...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В комнате Томары нужно обыскать шкаф рядом с дверью, там сосуд с благовониями и ключ .И кукла рядом с кроватью.
В комнате жены подойти к столу с подсвечником, при помощи чутья ведьмака увидишь, что столешница и пол залиты вином. Иди по винному следу и там, где он обрывается, под половицей найдешь амулет.
Далее надо сообщить борону обо всем.

если не ошибаюсь, то надо ходить по зданию с чутьем и искать красное

Ответ в твоём нике