Недавно удалённые приложения на iPhone тратят зарядку

Сергей Недоберя Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Что это за недавно удалённые приложения и почему они тратят столько заряда?
Как их отключить или убрать чтобы не тратился заряд?
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (233220) 8 лет назад
Ц Клинером удаляй.
Сергей Недоберя Ученик (87) 8 лет назад
Чем?
Сергей Недоберя, CCleaner, это прога такая, для чистки, которая на компы ставится. Товарищ Шелякин, наверно, не воткнул, что речь идёт про Айфон.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (145009) 8 лет назад
это значит что на яблоке стоял софт или игры - ты их потер
но в статистике они еще висят т. к. за тот отрезок времени что идет статистика они еще были
Сергей Недоберя Ученик (87) 8 лет назад
И что делать?
Да ничего не делать. Это старая запись. Эти приложения тянули заряд, но ты их удалил. Сейчас они не тянут.