договорилась с директором на словах, об увольнении. она мне трудовую книжку отдала, но я не писала заявление об увольнении.

Тинуська Профи (540), закрыт 7 лет назад
в трудовой все верно написано, уволена по собственному. печать стоит, роспись. Не будет ли у меня проблем из за отсутствия заявления? так как у бывшего директора семь пятниц на неделе и настроение меняется....
Лучший ответ
Евгения Просветленный (39351) 7 лет назад
Никакого. Вы уже уволены. Проблемы могут быть у работодателя, если будет проверка, т. к. он не сможет доказать, что уволил Вас законно, на основании Вашего желания.
Остальные ответы
Андрей Борисов Мыслитель (6629) 7 лет назад
Заявление - это всего лишь бумажка! Должен выйти приказ по подразделению об увольнении!
* Seveřanka * Оракул (51297) 7 лет назад
С вашей стороны проблем нет.