Чем заняться?
+1Помогите идеями с выкупом невесты!
Дорогие друзья! Есть у кого-нибудь оригинальные предложения выкупа невесты? не хочется избитых конкурсов, подобных "дата рождения, угадай туфельку" и тд. Отозвавшимся буду очень признательна!!
Сделайте жениху подарок- распишитесь без выкупа, он будет счастлив. Все эти конкурсы выглядят нелепо и не комфортно и для жениха и для гостей. Такой позор потом даже на видео все проматывают
а невеста всё ещё вещь-как до революцыи когда это и было заложено-что её выкупают
может хватит колхозных традиций в качестве выкупа?
Просто потанцуйте
https://www.youtube.com/watch?v=F2zTd_YwTvo
Не торопитесь платить выкуп!!! Как можно быстрее обращайтесь в полицию!!!
угадай сколько у нее было мужиков до тебя