Может Кто-нибудь знает как можно сделать пол под наклоном

Арина Ларичева Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Мне надо сделать пол под наклоном градуса два-три, на незастекленном балконе. Может кто знает, как его можно сделать без установки всяких там маяков и т. д.? Просто делать буду сама и маяки это для меня слишком))).
Лучший ответ
А Искусственный Интеллект (111591) 7 лет назад
Уклон, а из чего пол? А так ложишь доску, одну сторону поднимаешь и наливаешь немного воды и смотришь как течёт . Медленно - малый уклон, быстро - большой . Не растекается - нет уклона .
Арина ЛаричеваУченик (132) 7 лет назад
Пол у меня бетонный, новый дом. Но пол я прогрунтовала. И к сожалению Ваш способ мне не подошёл. Мне нужен всего лишь наклон в два три градуса, я читала в интернете по укладке пола на балкон, что этого наклона достаточно для ширины балкона в метр. Я пробовала положить доску как Вы говорили, но вода с неё начинала стекать, только когда она очень сильно была наклонена, пол под таким наклоном нереально делать.
А Искусственный Интеллект (111591) Тогда другим способом, если нет уровня . Стакан гранёный или такой, на котором есть цветной ободок . Наливаете воды по рубчик в гранёном или по полоску и ставите на доску . И у доски делаете уклон в нужную вам сторону, а по уровню в стакане смотрите . Можно и любую другую посуду, на которой можно увидеть уровень воды .
Остальные ответы
Макс Мудрец (10744) 7 лет назад
Ну если без маяков - прикинь на глаз и делай криво)))) У работников ЖКХ это отлично выходит)))
1234567 Оракул (69311) 7 лет назад
Брусок положи с нужной стороны, сверху доски.
Кошачий ПАПА Гуру (4393) 7 лет назад
По маякам вам реально будет проще, если имеет значение ровная плоскость, хоть и наклонная. Купите дешёвый одноразовый уровень пару штук маяков. Если дабы как, то делайте ориентируясь на глазомер.
Скарификатор Оракул (63988) 7 лет назад
Обычно уклоны появляются когда не делаешь маяков и не стараешься .
соант Оракул (69996) 7 лет назад
КАк кАк? по уровню, разумеется.
Денис Гаран Просветленный (27888) 7 лет назад
есть уровни с вращающимся блоком с ампулой. один раз выставил уклон - и вперед!