Можно ли при помощи уровня и шпателя сделать пол на балконе с уклоном под слив?

Арина Ларичева Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Может кто нибудь так делал? Поделитесь пожалуйста советом. Делаю сама и первый раз, поэтому опыта никакого и хочется какой нибудь простой способ узнать.
Лучший ответ
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 7 лет назад
С их помощью такие вещи и делают
вдоль стены потолще и в уровень
к краю потоньше и наклон от стены ну а середину ровняете между ими
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51687) 7 лет назад
можно. если не сильно красиво
Петя Знаток (302) 7 лет назад
Ставите два маяка с разных сторон вдоль балкона, один выше, второй чуть ниже, и заливаете раствором.
Кошачий ПАПА Гуру (4393) 7 лет назад
Говорят же вам с маяками будет проще, быстрее и качественнее. Ничего в них сложного нет.
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 7 лет назад
Шпателем очень долго - заливать надо. Делаешь как описано разметку: http://balkonchiki.ru/otdelka/kak-sdelat-pol-na-balkone.html#i-3 Но отвесом одну из "нулевых точек" намеренно занижаешь (в меру!). Потом обводишь периметр и получится равномерный уклон - по нему выставляешь направляйки и делаешь по ним заливку.