Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно кто нибудь полу чал призы с сайтов или это лохотрон?

Ирина Фролова Мастер (1588), закрыт 15 лет назад
Зашла на какой то сайт а там шарики нарисованы и говорится что стала 10000ым посетителем и выиграла 2т. д У кого нибудь такое было?
Лучший ответ
^Rock^ Мастер (2326) 15 лет назад
Это все развод. Каждый день похожее сообщение выскакивает на экране (вы стали 1000000 посетителем, вы выйграли приз, пройдите по ссылке) . Лучше закрывать такие окна, чтобы потом не стало худо (например, там может оказаться вирус, или чего хуже).