Помогите, надоело уже, что начальство доводит своих подчиненных до слез

и не ценит и не уважает, тогда какого хрена она держит на работе, пусть увольняет Как бороться, когда так обращаются и ни во что не ставит меня????

Пути, на мой взгляд два: либо уволиться, сохранив здоровье, либо подружиться с ней, войти в ближайшее окружение. В противном случае - терпеть.
Удачи!

Вы знаете был такой миллионер или миллиардер, короче, самый богатый человек на земле. Он говорил так: (примерно) У меня нет никаких талантов, кроме умения разбираться в людях. Он брал на работу всех и всем находил работу по силам.
Если ваш начальник не видит ваш потенциал, ваших талантов, это его проблемы. А вы будьте мудрее его, спокойно делайте своё дело.
Поверьте за всё будет расплата. Нашёл кошелёк с деньгами- не радуйся, завтра потеряешь в три раза больше. А забыл написать имя миллиардера:
Рокфеллер.

Бесполезно что либо делать. Начальство редко бывает хорошим. Терпи. Как я терпел все 6 месяцев

тут 2 варианта:
1. либо босс психически ненормален.
2. либо не за что ценить и уважать.
я думаю, Вам виднее, какой из этих двух вариантов в Вашем случае правильный.

просто пошли ее и найди другую работу я уверена у тебя все получится )))))