Франчайзинг. Ваше мнение и кто занимался этим?

Вова Вова Гуру (4120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
Не согласна с Ольгой. Франшиз местного разлива стало ничуть не меньше западного. Причем менее дорогих и более адаптированных к текущим условиям.

А в каком городе вы хотите ее покупать и из какой сферы?

Или вы уже определились с какой-то конкретной?

Вова ВоваГуру (4120) 15 лет назад
Пока рассматриваю несколько сфер, но так как я женщина больше склоняюсь к магазинам одежды.Немного страшновато и поэтому интересно мнение других может кто - то покупал.Но судя по ответам ,ни кто. А живу в Сочи.
Остальные ответы
Ольга Медведева Мыслитель (5541) 15 лет назад
А что Вы имеете ввиду купить франшизу или создать ее? На сегодняшний день на российском рынке присутствует в основном иностранная франшиза, она по причинам разности менталитетов, на нашем рынке плохо приживается, а российских брендов мало, и часто франшиза не приносит ожидаемых доходов. В каждом отдельном случае она может сыграть как положительно так и в убыток. Общей оценки такому емкому понятию дать невозможно. Но в принципе идея очень хорошая не все же могут придумать или хотябы рассчитать себе дельце, а тут все готово идея, бизнес-план, продукт, бренд и даже название и фирменный цвет!
Вова ВоваГуру (4120) 15 лет назад
.Хотела бы купить.Вот и интересны мнения может кто и занимался этим, стоит или не стоит.