Что для Вас в этой жизни любовь ? И верите ли Вы , что она есть !?

Август Мыслитель (8917), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Борисова Мудрец (10118) 15 лет назад
" Мир любовных отношений - это как отвратительная игра с блефом и двойным блефом: мужчины и женщины ведут огонь друг по другу, засев по разные стороны баррикады. Будто существует некий свод законов и предполагается, что все должны ему следовать, но никто не знает, в чем он состоит, и каждый просто выдумывает свой собственный. И в результате тебя бросают, потому что ты не следовал правильным законам. Но ведь ты и не мог, поскольку заранее не знал, что это за законы! "
Остальные ответы
ВРЕДИНА Профи (555) 15 лет назад
любовь это когда ты осознаешь что что бы не произошло с твоим человеком любимым потеря работы, болезнь и т. д, счастье быть с ним! Когда бежишь через 10 лет совместной жизни домой быстре что бы его обнять и просто молча не говоря ни слова сидеть! Когда ему полностью доверяешь и знаешь что он тебя не предаст! И естественно секс как в первый раз!
елена bond Гуру (3780) 15 лет назад
Для меня это ВСЁ!...15 лет верила и любила, но после предательства и депрессии.. задумалась... есть ли вообще Она...?
Aiden jerome Знаток (263) 15 лет назад
Любовь это и есть жизнь, я думаю что нельзя жить не любя кого-то.... так мы созданы, мы созданы для любви!!!! Чтобы любить и быть юбимы, это потребность каждого человека, как бы он это и не скрывал.... И конечно же она есть!!!!
Джусик Профи (560) 15 лет назад
Эмоционально-психологическое чувство со стороны противоположного пола)))))))))) ) Любовь - существует, просто для каждого она по-своему проявляется))))
Илюха Профи (531) 15 лет назад
Да вообще любовь это болезнь, которая требует постельного режима!!!!
ЮЛИЯ КРУПИНА Гуру (2662) 15 лет назад
Наверно в ней весь смысл жизни. Кто нашёл любовь тот нашёл веру и смысл жизни.
DARK LIFE Ученик (106) 15 лет назад
NET LYUBVI V ZAYIMNOSTI I NEKOQDA NE BUDET!!!!
Валерия Александровна Знаток (480) 15 лет назад
Любовь - это чувство, которое не возножно описать, любовь была, есть и будет!!!
Tomiris Мыслитель (6351) 15 лет назад
Любовь -это когда ты засыпаешь с мыслями о нем и просыпаешься с мыслями о нем. .
Любовь когда один хочет сделать другого лучше. .
ВЕРЮ! Она есть!
Мария Полятинская Профи (888) 15 лет назад
Месяца два назад думала что знаю что такое любовь и все что с этим связана. Теперь запуталась. И вообще сомневаюсь что любовь есть ли, существует ли или хотя бы что то олицетворяет (кстати это мое сугубо личное мнение).