Прочитайте пожалуйста описание, очень важно

Lera Tretyak Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Мне 12 лет, я вешу 49 кг, я чуствую что мне надо худеть, я активно занимаюсь спортом и у меня накачаные руки и немного живот, я не ем после 19:00. А вредную еду пытаю как можно сильнее избегать. Порекомендуйте пожалуйста диету, напишите то, что поможет мне похудеть!
Голосование за лучший ответ
Егор Винокуров Профи (503) 8 лет назад
в 12 лет вес полтос это нормально - больше 60, вот это ожирение, это у вас девушек у всех так :D
эдуард поздняков Профи (909) 8 лет назад
А зачем????
Lera TretyakУченик (104) 8 лет назад
Потому что я не довольна собою, я сильна толстая
эдуард поздняков Профи (909) Это не повод бить тревогу.... Время все расставит на свои места. а спорт тебе поможет...
annetgeybif Ученик (165) 8 лет назад
ойоййойойойо..))) все супер. успокойся и расслабся, питайся так как хочешь и лишнее уйдет (если оно там есть))