ARMA 3 подскажите плиз =)

Сразу хочу сказать: не бомбите, обращаюсь сюда что бы быстрее получить ответ (чем в гугле искать) и дать вам возможность получить баллы.
Только обратил свое внимание на эту игру и хотелось бы знать, есть ли в игре режим выживания или может какие моды для этого? Где можно было бы пособирать лут, побродить.. а не просто выполнять миссии? Слышал про АрмСталкер.. вот что нибудь похожее и не обязательно мультиплеерное....

Desolation - почти аналог DayZ Mod на Arma 2, достаточно хорошийю
Breaking Point - чем то напоминает DayZ мод, но с делением на фракции.
BattleRoyal - 30 человек сбрасывают на остров, они ищут оружие и пытаются остаться последним выжившим на карте.
Есть еще всякие Exile с зомби, Epoch и т. д., но про них я особо не узнавал.

DayZ, Breacking point, ArmStalker, голодные игры и прочее

AltisLife только там не собирать лут, а жизнь.

Низнаю, вроде нету.

DayZ