Пенсионеры должны помнить: Пенсионный фонд — не резиновый. Раньше умер — помог стране?

sandino Просветленный (42739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оракул Оракул (68375) 15 лет назад
нам тоже иногда нужно помнить
Остальные ответы
Анна Оракул (86147) 15 лет назад
Пенсионерам помнить не нужно - у нас склероз! "Помирать нам рановато - есть у нас ещё дома дела! "
VS Мудрец (14914) 15 лет назад
Не стране, а другому пенсионеру, который живучей. ))
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Сандино, актив этого проекта постановил: ты, как настоящий россиянин, делегируешься от сайта помочь нашей стране в соответствии с твоим предложением. Спи спокойно, дорогой товарищ! Да будет земля тебе пухом! И родине будет лучше...