Что делать если видео в игре идет рывками?
Умоляю помогите знатоки... У меня уже так бомбииит...
Сразу говорю, рывки в играх у меня во всех кроме.... майнкрафта....
Вот скачать "Трансформеры: Битва за кибертрон" 2010 года выпуска.
Мои характеристики: Ноутбук: intel core i5 (ноутбучный), nvidia GeForce 330m.
10 минут назад переустановил и обновил все драйвера, все что нужно чтобы играть установил, но.... Эти чёртовы рывки меня раздражают. Играю спокойно, и резко, скорость видео и звука падает на 0,000005, все жутко лагает, звук как у робота, видео медленное до ужаса. Из-за этого бросил ксго! Даже игра 2010 года лагает... Все запчасти новые, покупал неделю назад, сегодня устанавливал драйвера....
ПРошу, те кто знаю что с моим пк, помогите друзья
Все по минимуму... Уменьшить разрешение экрана... Но не факт...
nvidia GeForce 330m? О, поверь - ничего не делать. Не поможет ничего.