Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, если бы вам сказали что у вас испачкано самое интересное место,что бы вы ответили или сделали?

Михаил Алексеенко Мастер (2183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мишутка Потапович Знаток (360) 15 лет назад
Думаю что немного бы напряглись, думая что вы с ними заигрываете
Остальные ответы
Кристюлечка Профи (559) 15 лет назад
В зависимости от случая... но если я знаю, что это место не может быть испачкано я скажу: Вам что, посмотреть больше некуда?
Михаил АлексеенкоМастер (2183) 15 лет назад
Вы отреагировали негативно даже на предположение о вопросе, представляю ситуацию если бы у вас было испачкано лицо, а вы на такую шутку отреагировали как на попытку заигрывания или еще что, неловкая ситуация бы вышла... Прошу прощения если слишком ограниченно мыслил