Поможет ли качание пресса?

beautyful Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Если после кесарево растянулась кожа слегка выпирает живот не пузо с жиром еще но как слегка отвисшая кожа . Если пресс качать будет эффект или же под кожей будет а кожа как висела так будет висеть?
Дополнен 8 лет назад
Больше трех лет прошло после родов
Голосование за лучший ответ
Чернокнижник Мастер (1266) 8 лет назад
Кожа же не резиновая, поэтому остаётся висяк.
Я стопроцентная женщина Просветленный (41901) 8 лет назад
сколько прошло времени после родов? кожа не подтянется, пресс будет...
annetgeybif Ученик (165) 8 лет назад
подтянется!!! если мало времени прошло после родов, то нельзя заниматься!!
Светлана Просветленный (22188) 8 лет назад
подтянется, но нужны ещё спец. упражнения, не только на пресс
Azulka Гуру (3708) 8 лет назад
1. Восстановитесь после родов (чтобы матка вернулась к первоначальным размерам, прекратилось кровотечение и т. д.).
2. Займитесь фитнесом. Одного качания пресса - маловато. Нужен комплексный подход, чтобы вернуть общий тонус мышцам.
3. Займитесь плаваньем. Убьете нескольких зайцев: укрепите спину после беременности, подтяните мышцы и тонус кожи, улучшите настроение.
4. Питание - само собой. Кушайте здоровую пищу в умеренных количествах (за раз - сколько помещается в вашу ладошку).
5. Пройдите курс (не менее 10 раз) вакуумно-роликового массажа.

Все подтянется!:)
Leri Просветленный (24641) 8 лет назад
пока в начале только бандаж