CS:GO Аk-47 - Поверхностная Закалака (Прямо с Завода) ИЛИ Складной Нож - Пыльник (Закаленный в боях) ?

Lev Semencov Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Знаю, шлупость Тратить деньги на пиксели) Но я не себе, а другу задроту)) Который умеет поднимать деньги на "пикселях"!
Так вот вопрос, Аk-47 - Поверхностная Закалака (Прямо с Завода) ИЛИ Складной Нож - Пыльник (Закаленный в боях)? Спасибо!
Лучший ответ
3322 2233 Ученик (247) 8 лет назад
Ну, я аимер, и практически всегда с ак, так бы взял ее. Но, а так и складной нож каеф, то бля, боль.
Смотря что тебе, кхм, твоему другу больше понравится, ну или random.org
Остальные ответы
✖ ŜħěĬĬẏ ✖ Мыслитель (6123) 8 лет назад
Если у друга нету ножа - покупай нож
Your Russian Friend Мыслитель (8511) 8 лет назад
Бомженожи особо не пользуются спросом, а вот ак поверхностная закалка - еще каким
Да и сам нож выглядит, как будто его из глубин ануса достали
коля остапчук Профи (649) 8 лет назад
Зпей на это г купи авп скоросной зверь