как ответить на письмо поступившее мне например sonia 4 love@yahoo.com

Юрий Кузнецов Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чудо-юдо Гуру (4805) 15 лет назад
Не стоит отвечать на такие письма вообще. Таким образом проверяют, действующий ящик или нет. Потом будут заваливать всяким хламом (и это в лучшем случае!).
Остальные ответы
Анна Борисова Мыслитель (5484) 15 лет назад
На письма типа зайди, посмотри скачай, лучше не заходить, если конечно трафика не жаль