А Вы как понимаете? и согласны?

^_^ Мыслитель (7014), закрыт 15 лет назад
Сейчас по телеку слышала такую фразу: "Любовь - это не чувство, а последовательность соответвующих действий" Вы с этим согласны? И вообще как понимаете эту фразу?
Лучший ответ
Sandra S Гуру (2702) 15 лет назад
Любовь не чувство? Это что была за передача, она не полезна, собенно для молодых сердец.. .
Любовь, это не просто чувство, это основа всего, основа жизни.. .
ЛЮБОВЬ, ЭТО БОГ !!!
Последовтельность соответствующих действий, каких действий, бред... а что без действий не бывает любви? Ну так, не знаю, что добавить, не смотрите такие передачи, просто любите, без действий...))))
Остальные ответы
Людмила Соколова Знаток (306) 15 лет назад
сначала любовь, а потом семейная жизнь
amigo Гуру (3131) 15 лет назад
никто пока не смог дать точного определения, только ассоциации для тех, кто уже побывал в её цепких лапках.
ВРЕДИНА Профи (555) 15 лет назад
Хрень какая то! В любви вообще нет последовательности! Сначала выгонишь потом плачешь, сначала любишь потом гонишь!
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Ну если меня к примеру чисто физиологически в туалет приспичило, то у меня что.. любовь к унитазу? Выключи ты этот телек и не смотри больше))))
Елена Сергеевна Чижик Мастер (1039) 15 лет назад
50 на 50. Это чувство, но и последовательность действий