Ваше мнение - Фрейд проказник?А вы канешно нет и вас канешно аист в капусте нашел,да?Или как?Или как обычно - куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39019) 15 лет назад
Нет. Лично меня, похоже сам Фрейд в капусте и нашел.: -)
Остальные ответы
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
нет, сейчас все меньше духовности и душевности и Фрейд очень много и часто прав.... ой, конечно, пессимизмом оч. это отдает, извини
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 15 лет назад
за проступки инопланетяне меня высадили на землю, а папа с мамой в розах нашли....
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Нет, не аист. Меня сделали папа с мамой, как положено! Очень старались, папа даже бросил курить. Так что, я нормальная!
Слан Г. Гуру (4629) 15 лет назад
Фрейд не проказник - он так мыслил.
Меня не аист нашел, а акушеры, и я знаю ГДЕ. Вот только никак не пойму - КАК Я ТУДА ПОПАЛ?
Если ты знаешь - шепни по дружбе, а то все отмалчиваются.
Спасибо
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
То-то я и смотрю, шо у нас ни в городе, ни в области аистофф не стало!! ! Фсерьёз думаешь, шо енто мой папаша постарался (куда только грин типа пис смотрел?)) ) Для постыдного удовлетврения сфоих низменно-фрейдистских наклонностей?)) ) Шоб, декать, по капустам не шныряли?)))
Источник: Аброненная аистом по дороге, блАндинка))))