Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему любовь не проходит или оно пройдет со временем? Я не могу забыть моего бывшего мужа....Что мне делать?

jazgulia Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (4032) 15 лет назад
Время лечит.... понемногу.... у меня 3 года прошло, но ещё что-то чувствую к нему, хорошо хоть редко вижу.
1й год просто жила и стараласт придти в себя, но при этом откликалась на каждую его просьбу
2й год. Нашла человека с которым начала строить отношения
3й год строю.... но такого отношения как к мужу нет. Но теперь уже не бегу к телефону при каждом звонке бывшего мужа.

И оборачиваясь на это все, понимаю, что мне действительно нужно было время побыть одной, пережить это, прочувствовать, подумать, а потом уже спасибо человеку, который появился в моей жизни.
Ещё может немного помочь такая вещь, как листочик поделенный пополам и там + и - бывшего мужа. (минусов точно больше).
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Алексей Мунн Мастер (1541) 15 лет назад
Ждать. Пока пройдёт время.
эдуард ой Ученик (112) 15 лет назад
все пройдет!!! а пока увлекись другим мужчиной!!!!
таня Гуру (3568) 15 лет назад
одеть на головы тыкву и поити развлекаться....
Майклин Просветленный (23353) 15 лет назад
Значит, настоящая любовь еще не пришла или пора рожать
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
так бывает и вылечит вас только время, и новая любовь
Tasha Gromova Мыслитель (5055) 15 лет назад
есди вы его любите, тогда вам будет неважно рядом он или нет. вы просто будете его любить и жить своей жизнью
разбиритесь в себе, возможно, в вас играет чувство собственности или зависимость психологическая или привычка.
а вообще, не стоит заморачиваться - просто живите. со времнем проходит все
Света Комылина Ученик (235) 15 лет назад
если есть возможность, надо с ним встретиться. Посидеть в кафе, например, поговорить о том о сем или прогулять по парку. Короче, увидеться с ним как со старым другом. Возможно вы просто соскучились по его обществу.