нокиа люмия проблемы с мультимедиа

Анастасия Вяткина Ученик (126), закрыт 7 лет назад
переставляли карту памяти в телефоне, а когда поставили старую на место перестали открываться видео, музыка и приложения которые находятся на ней, но фото открывает, подскажите что это может быть?
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117071) 7 лет назад
Повредили инфу на карте. Приложения мультимедийные на карте были? Переустанавливай.
Анастасия ВяткинаУченик (126) 7 лет назад
да, приложения на карте были, что переустанавливать, делать сброс настроек?
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117071) Проги. В списке приложений они есть?
Остальные ответы
Честный вопрос и ответы Мастер (1664) 7 лет назад
карта памяти слетела
Анастасия ВяткинаУченик (126) 7 лет назад
это понятно, но что теперь делать? при подключении к компьютеру все файли отображаются (на компьютере), а в телефоне нет
Осколок льда Мудрец (18442) 7 лет назад
Фото, видео, музыку скинуть на комп, отформатировать карту в смарте. Приложения по возможности устанавливать в память телефона. Список всех ваших приложений есть в магазине