Как накачать икры? Какими упражнениями? Не говорите "погугли".

Ильдар Шарафуллин Знаток (448), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
lime Профи (922) 8 лет назад
Бегать, только на носочках) на сколько знаю, очень ефективно)
Псевдоним Профи (935) 8 лет назад
прыгай, выше, на месте.
Солнышко) Знаток (287) 8 лет назад
Стоя на полу поднимайся на носочки. Медленно отрывай пятку от пола и также медленно ее опускай почти до конца, но не касайся пола. И так много много раз, по 3 подхода в день где то. Ещё помогают прыгалки.
///// Мыслитель (7176) 8 лет назад
Если ответят, скажи где икру качают, тоже хочу пару кг
Ильдар ШарафуллинЗнаток (448) 8 лет назад
Скакалка. Поднимание на носочках. Присед
lisiklarsen Просветленный (49855) 8 лет назад
Идеально - купить велосипед или велотренажёр. Он укрепляет мышцы, т. к. в основном нагрузка приходится на ноги. Отлично помогут вашим икрам приобрести нужную форму приседания на одной ноге, и, конечно, занятия бегом.
Leri Просветленный (24641) 8 лет назад
кардио тренажеры, беговая дорожка, вело тренажер, гак машина, либо просто езда на велосипеде, бег трусцой, ходьба, лыжи, пешие походы, скакалка
нестор Мудрец (13179) 8 лет назад
Берешь осетрину, вспарываешь брюхо и, качаешь.
Андрей Тимофеев Профи (969) 8 лет назад
Это очень сильная мышца, что бы ее накачать - нужны очень серьезные нагрузки. Велосипед или большие веса - штанга, гири и т. п.