стоит ли прощать, если любишь, но тебе обидно?

meoww Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eva Оракул (62108) 17 лет назад
стоит только с умом
Остальные ответы
Ангел Знаток (435) 17 лет назад
Стоит. . если действительно любишь..
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
любовь пройдет, обиды все растопчат.. .
при каждой возможности они будут всплывать в памяти и отравлять жизнь.. .
это как по капле яда в чай по утрам.. .
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Если с обидой справишся, то стоит. Кто из нас не делает ошибок?
Бог Компилятора Профи (956) 17 лет назад
Для того и существует "прощение", чтобы прощать. . Легче станет!!
Пользователь удален Мастер (1632) 17 лет назад
действительно зависит от того, что произошло, на мой взгляд простить можно все, кроме предательства и рукоприкладства
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
простишь и уже не будет так обидно... .
Простить можно все, если раскаяние искреннее и если оооооочень любишь!!!
Источник: там, под обидой, прощение уже вызрело, правдо? :))
Алена Мыслитель (6714) 17 лет назад
Стоит.Если любишь простишь.Да больно.Но надо время.Рана заживет.
Андрей Никольский Мудрец (12654) 17 лет назад
Если тебе обидно, значит ты не любишь человека по настоящему, ты любишь больше себя, чем его, увы!
Настоящая же ЛЮБОВЬ проявляется в том, что если ты человека по настоящему любишь, ты просто голову теряешь, пропадает сон и аппетит, ты просто болен, и думаешь только о нем, для тебя он самый родной на свете, и ты даже готов свою жизнь отдать за него, так сильно его любишь, больше, чем себя!!!
И БУДУ РАНЕН Я ЛЮБОВЬЮ, И ПОТЕРЯЮ Я ПОКОЙ....

Ксения Семенов Мастер (1020) 17 лет назад
стоит...а то можешь потерять дорогого тебе человека...
ENVY ME...I'M BETTER Ученик (188) 17 лет назад
Нужно помучать хорошенько, а потом можно...