Кто сможет?

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Помагите пажалуста надо задать 3 вопроса суждения!По предмету общество знанию:Тема Человек.
1.Человек и общество
2.Сущность человеческой деятельности
3.Многообразие деятелности
Голосование за лучший ответ
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Научись сначала правильно писать на русском языке, а потом вопросы задавай.
Пользователь удален Знаток (340) 15 лет назад
Сам делай домашнее задание, если не хочешь - для этого есть решебник, сходи и купи.