Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит монета?

------ Ученик (214), закрыт 7 лет назад
Нашла 15-копеечную монету из СССР родом из 1947 года.. Нашла её у бабушки в закромах, а она откопала денежку в огороде. В общем, копейки эти очень загрязнились и испортились (почернели) от времени, не могу очистить... на монетке много повреждений, но без особенного труда можно увидеть и дату, и герб и номинал.
Знаю, что монета дорогая, но сколько за неё дадут (и дадут ли) проныры-нумизматы, если деньга в таком качестве?
Лучший ответ
▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄ Мудрец (14166) 7 лет назад
Это раритет, цена этой монеты хорошего качества стоит более 50000 рублей
Эти люди знают цену монет https://www.kuenker.de/ru/muenzen-verkaufen/muenzen
http://www.rcoins.com/
Остальные ответы
с gon Гуру (4672) 7 лет назад
да ну -кому они нужны это все сказки о их ценности. оставь детям как история от бабушки....