Подскажите, какой можно телефон купить за 10000 тысяч рублей?!

резеда недорезова Знаток (377), закрыт 11 месяцев назад
Добрый день, телефон примерно экран 5 или 5.5 дюймов, 4-8 ядерный, да и камера что бы была примерно 10 мбиксеселей, желательно самсунг
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400172) 7 лет назад
такой за ДЕСЯТЬ МИЛЛИАРДОВ? явно такой суммы не стоит
Нина ПономареваПросветленный (37796) 7 лет назад
нет, подешевле, всего 10 миллионов руб.
Остальные ответы
Виталий Варламов Мудрец (19271) 7 лет назад
Вы смотрите в какую рубрику вопрос задаете?
Источник: ЗДЕСЬ ЮР КОНСУЛЬТАЦИЯ. РАЗУЙ ГЛАЗА
кибер трон Просветленный (32178) 7 лет назад
любой можно ограничений нет
Маруся Искусственный Интеллект (188072) 7 лет назад
Ну так сходите в любой магазин, вам и посоветуют самсунг за 10000 р. полно их.
лев киселев Профи (634) 7 лет назад
Ну почитайте обзоры и статьи про смартфоны и выберете. Вот не плохой сайт с обзорами http://apptoday.ru
Федор Елисеев Профи (580) 7 лет назад
Весьма приятный дизайн и качественная сборка у хайскрин power ice, с его характеристиками и при его цене он будет лучшим выбором
Николай Исаков Профи (640) 7 лет назад
Если нужен бюджетный смарт с хорошими характеристиками то посмотрите что-нибудь из хайскрин, никакой переплаты за бренд и качественный товар
Kirill Мастер (1399) 7 лет назад
Вам отлично подойдет Highscreen power ice, его цена в районе десяти тысяч, батарея на 4000 мач, отличные камера и дизайн
AdamStr Знаток (375) 7 лет назад
За 10к вы можете приобрести Highscreen power ice, у него отличный аккумулятор хватает на сутки-двое активного использования, качественная камера, 2 гига оперативы и мощный проц.