Как заставить мужчину говорить ласковые слова?

ЛЕИЧКА Мыслитель (6665), закрыт 17 лет назад
Мужчины отделываются фразами типа: "Ну я же на тебе женился! ", для женщины это не показатель.
Лучший ответ
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
Никак не заставить.
Остальные ответы
Алевтина Гуру (2932) 17 лет назад
Зато для мужчин это показатель!
Пользователь удален Мастер (1338) 17 лет назад
Он должен сам это делать...
Источник: http://dating.ru/?dating=18657
Лана Бибеева Знаток (486) 17 лет назад
подари ему 100 ласковых слов.. в ответ думаю уж наверное что нибудь уж из себя выдавит.. хоть одно да слово скажет.
val nik Искусственный Интеллект (121444) 17 лет назад
Старым способом отлучить от постели.
EmmA Мастер (1086) 17 лет назад
а зачем заставлять??? у меня таких проблем неть ...так что вопрос не ко мне =)))
Источник: я-любимая
Наталья Токарева Мастер (1050) 17 лет назад
если не говорит тебе ласковые слова, тогда это не мужик. А что такое заставить?!Он, что идиот.
Ксения Семенов Мастер (1020) 17 лет назад
а ты делай и говори ему приятные вещи сама..может потом и сам станет говорить...
Sergio Tacchini Мастер (1621) 17 лет назад
Лаской на ласку, и фсё получица! ))
Честная девушка Ученик (188) 17 лет назад
развестись и найти другого, чтобы затащить в постель ему придеться разговаривать
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
Мне кажется это состояние души. Ни как не заставишь. Все должно быть по желанию. Не просить же.
Dima Гуру (4786) 17 лет назад
зачем? взгляд, поцелуй, объятия - это гораздо искреннее...может проще отучиться любить ушами?