Примут ли обувь на возврат

Купила балетки. В магазине мне показалось, что они малы, но я рискнула. Дома решила использовать пену-растяжитель, в результате чего обувь так и не растянулась, а на стельках от пены образовались следы-отпечатки ног. Их в магазин уже с этим не примут, верно?!

Конечно нет. Вы же испортили обувь своими действиями. Никакой вины производителя в том, что Вы приобреди обувь неподходящего размера, нет. И тем более нет его вины в том, что после использования химического средства остались пятна.

Мало вероятно, они уже попорченны вашими руками..