Как сжечь жир и немного уменьшить мыщечную массу?

артем Даниловский Знаток (478), на голосовании 8 лет назад
Мышцы на ногах заросли или заплыли жиром, на руках тоже самое, жира много и мышц тоже, какие занятия мне подойдут? И как правильно питаться, что бы и жир уходил и немного мышц?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (110151) 8 лет назад
кардио
артем ДаниловскийЗнаток (478) 8 лет назад
Спасибо, у меня есть велотренажер, сколько нужно будет крутить минут, что бы толк был?
Андрей Искусственный Интеллект (110151) сначала много не надо, постепенно побольше можно, минут с 15 начать
нестор Мудрец (13179) 8 лет назад
при помощи упражнений
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 7 лет назад
Резко ограничить жрачку, размер порций, исключить мучное и сладкое, вечером вместо ужина тренировка 1.5 часа. Кардио и немного силовых без фанатизма.