После запуска компьютера вечная Starting Windows на Windows7 64

После переустановки Windows 8.1 на Windows 7 я включил компьютер и была вечная Starting Windows
Пытался многое, и заново установить (Не устанавливается) и Восстановить не помогает.
Помогите решить

Настройка системы не проходит, загрузочный сектор сбился наверно. В смысле заново не устанавливается... форматируешь винт, да устанавливаешь что хочешь. Не устанавливается эта винда, скачай другую.

акронис... удали скрытый и системный раздел... создай новый и ставь.

Это аналог синего экрана, криво установил