Несколько дней назад неудачно покатала на велосипеде и стёр коленки по асфальту. Завтра нужно идти в баню, можно ли?

Alex 888 Ученик (182), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330070) 8 лет назад
НЕТ.
Лучше йодом дезенфицируй несколько дней.
Alex 888Ученик (182) 8 лет назад
Разве можно мазать йодом по ране?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330070) Не можно, а НУЖНО, Рвны НЕОБХОДИМО дезенфицировать. А если рана очень сильная, то можно слабым йдодвым растворм промыть, но помыть (или помазать) надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ...а то внесёшь инфекцию, не дай Б-г! (а в баню, хотя бы неделю, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходи!) ... Поправляйся! )
--America is shit-- Мудрец (17823) 8 лет назад
Хуже точно не будет, но после бани промой поврежденные участки кожи мирамистином, все таки баня, там всякая зараза может быть
нестор Мудрец (13179) 8 лет назад
На велосипеде нельзя
Alex 888Ученик (182) 8 лет назад
Идти, а не ехать)
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Можно, ранку, если корочкой не покрылась, надо медицинским клеем заклеить.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Купи аэрозоль "лифузоль" . Залей ссадины, дай высохнуть. Дальше можно будет париться и мыть тело (там где ссадины не три )
P.s. состав из аэрозоля оттирается спиртом, духами итп